Avec le modèle Grezzo de l'Aventura, Vredestein présente un pneu de
| Nom de produit: | Vredestein Pneu à Tringle Souple - Aventura Grezzo - Gravel | TLR - 50-584 | black/transparent |
| Marque: | Vredestein |
| Numéro d’article: | VDS687711 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Gravel et Allroad |
| Taille de roue: | 27,5" / 650B (584mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| Pression d'air: | 1.8-3.6bar |
| ETRTO: | 50-584 |
| Propriétés des pneus: | Skinwall |
| Densité de la carcasse: | 120TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 50mm |
| Matériau du pneu: | TriComp |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir, Marron |
| Poids: | 640g |
| Numéro d'article du fabricant: | 27403 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8714692999031 |
| Page du fabricant: | http://www.vredestein.de |