Le
| Nom de produit: | Tufo Pneu Pliable - Comtura Prima TR - 25-622 - noir |
| Marque: | Tufo |
| Numéro d’article: | TUF644067 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| Pression d'air: | 4-6.3bar |
| ETRTO: | 25-622 |
| Densité de la carcasse: | 210TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 25mm |
| Anti-crevaisons: | Vectran Puncture Barrier |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 220g |
| Numéro d'article du fabricant: | CLI1D2206210 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8592723056591 |
| Page du fabricant: | http://www.tufo.com |