Entraînement hivernal, terrain mixte ou simplement un samedi après-midi extra-long sur le mouillé, Gavia Fondo t'amène à destination en toute fiabilité. Avec son composé RR-E et sa protection anti-crevaison Race Shield, Gavia Fondo est le premier choix pour un pneu robuste qui offre une excellente adhérence, un kilométrage élevé et une résistance maximale aux crevaisons.
| Nom de produit: | Giant Gavia Fondo 0 Tubeless Ready Tire 32-622 |
| Marque: | Giant Equipment |
| Numéro d’article: | GIG522165 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| Pression d'air: | 3.5-5.1bar |
| ETRTO: | 32-622 |
| Densité de la carcasse: | 170TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 32mm |
| Anti-crevaisons: | Race Shield |
| Matériau du pneu: | RR-E Compound |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 370g |
| Numéro d'article du fabricant: | 340000228 |
| GTIN: | 4713250841434 |