Les gaufres Näak Ultra Energy™ sont l'en-cas naturel parfait pour la prochaine course de trail, la prochaine randonnée à vélo ou l'activité en plein air. Pour les longues journées d'entraînement ou pour accompagner le café du matin. Les gaufres Näak Ultra Energy™ ont le rapport idéal entre les glucides et les protéines pour te garder en forme et éviter un crash de sucre. Prends-en une pour te donner des forces pour ta prochaine course, ta journée d'entraînement ou pour explorer de nouveaux terrains de jeu.
Prends une gaufrette
Ce produit doit être consommé dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et en association avec un mode de vie sain. Conserver dans un endroit frais et sec.
| Nom de produit: | Näak Gaufre aux Glucides - Ultra Energy Waffle - 12x30g |
| Marque: | Näak |
| Numéro d’article: | NAK728592 |
| Produit bio: | No |
| Activité: | Nutrition |
| Propriétés des aliments : | Glucide, Vitamines / minéraux |
| Mode d'alimentation: | Vegan, Végétarien, Sans lactose, sans huile de palme |
| Goût: | Sucré, Salé/épicé |
| Avant/pendant/après: | Avant, Tandis que, Pendant |
| Type d’aliments: | Snacks |
| Contenu: | 360g |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Poids: | 30g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Page du fabricant: | https://eu.naak.com/en-eu |