La gamme de matelas Dreamspell est équipée de la valve Outwell Flat High-Flow, une valve plate assurant un débit d'air élevé. Ce matelas gonflable outdoor vous offre le même confort de sommeil que celui de votre lit à la maison.
| Nom de produit: | Outwell Matelas Camping - Dreamspell Double - elegant green |
| Marque: | Outwell |
| Numéro d’article: | OWL766793 |
| Activité: | Outdoor |
| Genre: | Unisexe |
| Dimensions (L/l/h): | 1950/1200/110mm |
| Hauteur recommandée: | 190cm |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 360/150/150mm |
| Saison: | Été |
| Nombre de personnes: | 2 |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Vert |
| Poids: | 3100g |
| Numéro d'article du fabricant: | 400124 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Modèle de matelas: | Matelas gonflables |
| GTIN: | 5709388158031 |
| Page du fabricant: | http://www.outwell.com/de-DE |