La Table One Hard Top offre une stabilité optimale et un maintien sûr tout en étant extrêmement compacte une fois repliée. Cette table légère et pliable s'installe, se nettoie et se range en un clin d'œil.
Plateau robuste et stable
Une couche interne en polycarbonate garantit un plateau plat.
Compacte et portable
Cadre compact et pliable, plateau de table pliable. Se range dans un sac à fermeture éclair de taille 41 cm x 12 cm x 11 cm, muni d'une sangle Daisy Chain et de poignées.
Léger et robuste
Ne pèse que 960 g une fois rangée et peut supporter jusqu'à 50 kg une fois dépliée.
Technologie de pointe
Le cadre en alliage d'aluminium DAC anodisé respectueux de l'environnement et les points de connexion en résine de nylon spécialement développés allient résistance et durabilité.
Montage facile
Les arceaux à élastiques permettent d'enclencher facilement les pieds de la table.
Tissus haute performance
Le polyester 600D recyclé et certifié bluesign© est résistant à l'usure et aux intempéries.
| Nom de produit: | Helinox Table One Hard Top M - Table Pliante Camping - Blackout Edition |
| Marque: | Helinox |
| Numéro d’article: | HOX763897 |
| Activité: | Outdoor |
| Matériau: | Aluminium, Plastique |
| Dimensions (L/l/h): | 590/400/380mm |
| Charge maximale: | 50kg |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 415/125/100mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 816g |
| Numéro d'article du fabricant: | 10003725 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Durabilité: | bluesign® |
| GTIN: | 8800268652995 |
| Page du fabricant: | https://www.helinox.com/ |