Home
L'entraînement cyclisme pendant l'intersaison – restez en forme !
Catégories
Pièces
Électronique / Éclairage
Vélo d'appartement
Vêtements
Gourdes Sport / Gilet Hydratation Running
Accessoires Extérieur
Accessoires Natation
Accessoires Fitness
Nettoyage / Soins
Popularité
-45%
SKINS
T-Shirt Manches Longues Homme - 5-Series - Navy Blue
129,95 €
Prix conseillé
70,78 €
*
Garmin
Tacx T2092 - Support guidon pour tablette
99,99 €
Prix conseillé
71,76 €
*
Elite
Support de Roue Avant - Sterzo Smart - noir
94,95 €
Prix conseillé
52,10 €
*
Nathan Sports
Lacets - Run - safety yellow
9,95 €
Prix conseillé
8,84 €
*
Bauerfeind
Soutien pour l’Articulation de la Cheville - Sports - rivera
69,90 €
Prix conseillé
46,20 €
*
Bauerfeind
Support de Genou de Compression - Sports - navy
39,90 €
Prix conseillé
29,49 €
*
Elite
Power-Supply Unit for Real Tour, Forte Wireless, Qubo Digital, Arion Digital, Direto, Suito
37,50 €
Prix conseillé
29,49 €
*
-55%
SUPER.NATURAL
Brassière de Sport Femme - Liquid Flow - Jet Black
60,00 €
Prix conseillé
26,54 €
*
Speedo
Hydropulse White/Elephant/Light Smoke Swimming Goggle
22,00 €
Prix conseillé
13,07 €
*
Theraband
Exercise Band Physioband 2,5m - yellow - light
14,99 €
Prix conseillé
12,97 €
*
Ocún
Falcon Screw Mousqueton - anthacite/red
13,95 €
Prix conseillé
10,81 €
*
Bauerfeind
Support de Genou de Compression - Sports - rivera
39,90 €
Prix conseillé
29,49 €
*
Five Ten
Chaussures Escalade Femme - Niad VCS - Mesa / Core Black / Cloud White
150,00 €
Prix conseillé
104,21 €
*
SKINS
3-Series Collant Homme - Navy Blue
119,95 €
Prix conseillé
95,36 €
*
-35%
Ocún
Pantalon d'Escalade Homme - Cronos Shorts - dark grey india ink
109,95 €
Prix conseillé
70,78 €
*
-22%
Edelrid
HMS Strike Slider FG II Mousqueton - oasis
28,00 €
Prix conseillé
21,62 €
*
-59%
Craft
Boxer Veló Femme - Fuseknit - Noir
44,95 €
Prix conseillé
18,38 €
*
-34%
Black Diamond
ATC-XP Belay/Rappel Device - Blue
25,00 €
Prix conseillé
16,31 €
*
Ocún
Mousqueton - Condor HMS Screw - anthacite/red
18,95 €
Prix conseillé
15,13 €
*
Garmin
Tacx SHIMANO Micro Spline Roue Libre pour Neo 2T, Flux 2 & S - 010-13042-07
79,99 €
Prix conseillé
58,00 €
*
Elite
Rouleaux d’Entraînement - Quick Motion - noir/rouge
395,00 €
Prix conseillé
333,29 €
*
Wahoo Fitness
KICKR CLIMB Indoor Incline Simulator - black/grey
649,99 €
Prix conseillé
584,01 €
*
Elite
Tapis d'Exercice pour Vélo d'Appartement - rouge
95,95 €
Prix conseillé
79,63 €
*
Wahoo Fitness
Campagnolo / Shimano Road Corps de Roue Libre - pour KICKR v6 / Core - argent
64,99 €
Prix conseillé
55,05 €
*
-46%
ASSOS
Maillot de Corps Homme - Skin Layer SUPERLEGER - black series
90,00 €
Prix conseillé
48,17 €
*
MAAP
Chaussettes - Training - noir
20,00 €
Prix conseillé
15,72 €
*
Muc-Off
Sweat Protect Anti-Corrosif - 300ml
14,99 €
Prix conseillé
11,79 €
*
Theraband
Exercise Band Physioband 2,5m - black - special strong
14,99 €
Prix conseillé
12,97 €
*
SKINS
3-Series Superpose Short de Sport 2 en 1 Homme - Noir
119,95 €
Prix conseillé
95,36 €
*
-51%
SKINS
1-Series Collant 7/8 Femme - Noir
84,95 €
Prix conseillé
41,28 €
1
2
3
4
5
6
7