Le
| Nom de produit: | Vittoria Pneu Pliable - Barzo XC Trail - 29x2.10" | noir |
| Marque: | Vittoria Tires |
| Numéro d’article: | VIT743792 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | VTT, VTT Cross Country / XC |
| Taille de roue: | 29" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 52-622 |
| Densité de la carcasse: | 60TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 2.10" |
| Anti-crevaisons: | Bead Shield | Anti-Puncture Belt | Sidewall Protection |
| Matériau du pneu: | Trail casing | 4Compound |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 800g |
| Numéro d'article du fabricant: | 11A00770 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8022530036221 |
| Page du fabricant: | http://www.vittoria.com |