Les cyclistes qui roulent principalement sur l'asphalte mais qui veulent garder la possibilité de faire un détour par des chemins non pavés à tout moment trouveront le pneu de
| Nom de produit: | Vredestein Pneu à Tringle Souple - Aventura Seta - Gravel | TLR - 50-622 | black/black |
| Marque: | Vredestein |
| Numéro d’article: | VDS732287 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Gravel et Allroad |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| Pression d'air: | 2.8-4.5bar |
| ETRTO: | 50-622 |
| Densité de la carcasse: | 120TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 50mm |
| Matériau du pneu: | TriComp |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 590g |
| Numéro d'article du fabricant: | 28382 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8714692994272 |
| Page du fabricant: | http://www.vredestein.de |