Boîtier de pédalier T47 avec cuvettes de roulement internes usinées CNC pour des boîtiers de pédalier de 85,5 à 92 mm de large et des axes de pédalier de 24 mm.
| Nom de produit: | Miche Boîtier de Pédalier - T47 IC XL 24 - T47-85,5/92-24 - x |
| Marque: | Miche |
| Numéro d’article: | MIH712204 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route |
| Type de boîtier de pédalier: | T47 |
| Profil d'axe de boîtier de pédalier: | Arbre creux de 24 mm |
| Largeur du boîtier de pédalier: | 86.5 mm, 89.5 mm, 90.5 mm, 91.5 mm, 85.5 mm, 92 mm, 86 mm, 89 mm |
| Type de boîtier de pédalier: | Coussinets de palier |
| Diamètre du boîtier: | 47mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 120g |
| Numéro d'article du fabricant: | BB47XB0024 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8054757042471 |
| Page du fabricant: | http://www.miche.it |