| Nom de produit: | Wheels Manufacturing Pressfit 30 Bottom Bracket - ABEC-3 - PF46-61/86.5-30 |
| Marque: | Wheels Manufacturing |
| Numéro d’article: | WMF321988 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route, VTT |
| Type de boîtier de pédalier: | Pressfit |
| Profil d'axe de boîtier de pédalier: | Arbre creux de 30 mm |
| Largeur du boîtier de pédalier: | 68 mm, 70 mm, 73 mm, 83 mm, 84.5 mm, 86.5 mm, 79 mm, 61 mm, 62 mm, 85.5 mm, 86 mm, 77 mm, 82.5 mm |
| Type de boîtier de pédalier: | Coussinets de palier |
| Diamètre du boîtier: | 46mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 112g |
| Numéro d'article du fabricant: | black: PF30-BB red: PF30-BB-RED |
| GTIN: | 836572000625, 811079023315 |