La Bushman Light est une table outdoor polyvalente conçue pour offrir des performances et une fiabilité accrues, tout en mettant l'accent sur le poids. Son cadre en aluminium robuste garantit stabilité et durabilité, tandis que son plateau en polyester 400D et en maille offre une surface pratique pour diverses activités. Équipée de deux porte-gobelets, elle offre un confort supplémentaire et permet aux utilisateurs de garder leurs boissons à portée de main. Son design compact facilite le transport, aidé en cela par le sac de transport contenu dans la livraison. Ce produit reflète l'engagement de Robens en faveur de la qualité et de la fonctionnalité afin d'améliorer les expériences outdoor.
| Nom de produit: | Robens Bushman Light Table pliante de camping |
| Marque: | Robens |
| Numéro d’article: | ROB766416 |
| Activité: | Outdoor |
| Dimensions (L/l/h): | 430/560/410mm |
| Charge maximale: | 20kg |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 580/70/70mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Vert |
| Poids: | 725g |
| Numéro d'article du fabricant: | 550024 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 5709388159830 |
| Page du fabricant: | http://www.robens.de/ |