La chambre à air standard Schwalbe n° 2L convient aux pneus de vélo de taille 14 pouces. Elle conserve l'air plus longtemps que la moyenne grâce à des matériaux de première qualité et à une épaisseur de paroi uniforme. Une fiabilité maximale qui a fait ses preuves des millions de fois.
| Nom de produit: | Schwalbe Chambre à air - N° 2L | 14" - 47/60-254 | AV 40mm |
| Marque: | Schwalbe |
| Numéro d’article: | SWA752866 |
| Activité: | Cyclisme |
| Taille de roue: | 14" (254mm) |
| Largeur de pneu: | 47mm, 48mm, 49mm, 50mm, 51mm, 52mm, 53mm, 54mm, 55mm, 56mm, 57mm, 58mm, 59mm, 60mm |
| Matériau du tube: | Caoutchouc butyle |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 100g |
| Numéro d'article du fabricant: | 10462430 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Type de Valve: | Schrader (voiture) |
| GTIN: | 4026495929868 |
| Page du fabricant: | http://www.schwalbe.com |