La tige de selle est compatible avec les modèles CUBE Litening Aero et Litening Air.
| Nom de produit: | CUBE Tige de Selle - Litening Aero / Air UCI Zero - 400mm - noir |
| Marque: | CUBE Equipment |
| Numéro d’article: | CUE740611 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Carbon |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route |
| Tige de Selle Ø: | Aero / D-Shape |
| Longueur: | 400mm |
| Type de Tige Selle: | Tige de selle sans déport, tige rigide |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 195g |
| Numéro d'article du fabricant: | 12820 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4054571240910 |
| Page du fabricant: | http://www.cube.eu |