Nommé d'après Henrik Bergstedt. L'un des deux frères à l'origine du célèbre magasin de snowboard Osthang. Parfaites pour les activités outdoor.
Les verres miroités réduisent l'éblouissement et augmentent le confort visuel.
Superbe lentille, idéale pour les jours nuageux. Également très adapté pour déchiqueter dans et à l'extérieur des environnements avec moins d'éclairage. Par exemple dans une forêt ou dans le centre d'une grande ville.
| Nom de produit: | CHPO Lunettes - Henrik - Black / Red Mirror |
| Marque: | CHPO |
| Numéro d’article: | CPO739672 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Cyclisme, Running, Loisirs, Sports d'hiver |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Dimensions (L/l/h): | 60/20/145mm |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route, VTT |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à verre unique |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, réfléchissant, polarisé, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 3 - ensoleillé |
| Translucidité: | 15% |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 100g |
| Numéro d'article du fabricant: | 16132PB |
| largeur de la monture: | 145mm |
| largeur du pont: | 20mm |
| Lens height: | 60mm |
| GTIN: | 7340089106594 |
| Page du fabricant: | https://chpobrand.com |