Pour un confort ultime en pleine nature et au-delà : la conception innovante en deux parties du Circle Back™ associe un matériau extérieur doux et de haute qualité à une chambre à air interne, garantissant ainsi chaleur, fiabilité et confort lors de toutes vos aventures. Grâce à des matériaux issus de sources de durabilité et entièrement recyclables, vous reviendrez sans cesse vers ce matelas isolant, l'esprit tranquille !
| Nom de produit: | Big Agnes Circle Back Matelas Isolant Gonflable Wide Long - shadow/warm olive |
| Marque: | Big Agnes |
| Numéro d’article: | BAG766494 |
| Activité: | Outdoor |
| Genre: | Unisexe |
| Dimensions (L/l/h): | 1980/640/110mm |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 360/150/150mm |
| Résistance thermique (valeur R): | 4.7 |
| Nombre de personnes: | 1 |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Gris, Jaune |
| Poids: | 1020g |
| Numéro d'article du fabricant: | PCBWL23 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Modèle de matelas: | Tapis de couchage |
| GTIN: | 841487144821 |
| Page du fabricant: | www.bigagnes.com |