La Holbrook possède un design classique intemporel qui se fond dans la technologie moderne d'Oakley. Ce design a été inspiré par les héros de la télévision des années 1940, 50 et 60 et incarne l'esprit de découverte et d'aventure. Le design de cadre américain emblématique reçoit des accents de design avec des rivets métalliques et des icônes Oakley et est parfait pour ceux qui recherchent un équilibre entre performance et style.
| Nom de produit: | Oakley Holbrook lunettes de soleil - Matte Clear/Prizm Slate - OO9102-AO55 |
| Marque: | Oakley Eyewear |
| Numéro d’article: | OKE761127 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Loisirs |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à double verre |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 2 - milieu |
| Translucidité: | 34% |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Blanc, Transparent |
| Poids: | 160g |
| Série de produits: | Oakley - Holbrook |
| largeur de la monture: | 140mm |
| Temple Length: | 137mm |
| largeur du verre: | 57mm |
| largeur du pont: | 18mm |
| Lens height: | 43mm |
| GTIN: | 888392684165 |
| Page du fabricant: | http://de.oakley.com/ |