Plage, bateau, ville ou sentier forestier : que choisirez-vous aujourd'hui ? Le modèle Boomtown de Smith est une paire de lunettes de soleil Shield qui vous permet de passer facilement du quotidien aux loisirs. Vous pouvez être sûr d'être toujours bien protégé : le cadre légèrement incurvé et le grand écran ChromaPop™ Shield avec protection UV à 100 % vous permettent de décider où vous allez. Ces lunettes de soleil polarisées pour le sport sont non seulement confortables à porter toute la journée, mais leur forme discrète et élégante les rend également parfaitement adaptées à la ville.
Vision
Ajustement/intégration
cadre
Contenu de la livraison :
| Nom de produit: | Smith Boomtown ChromaPop Polarized Lunettes - Matte Black - Green Mirror |
| Marque: | Smith |
| Numéro d’article: | SMI752627 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Cyclisme, Outdoor, Loisirs |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Domaine d'utilisation: | VTT, VTT Trail |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à verre unique |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, réfléchissant, polarisé, Protection anti-buée, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 3 - ensoleillé |
| Matériau des verres: | ChromaPop™ Polarized |
| Translucidité: | 15% |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Numéro d'article du fabricant: | 20493200399ZY |
| Temple Length: | 130mm |
| largeur du verre: | 135mm |
| Lens height: | 51mm |
| GTIN: | 197737174453 |