Tu t'adaptes rapidement aux conditions météorologiques changeantes et aux nouveaux environnements ? Alors tu as besoin de lunettes de soleil avec une protection UV à 100 % qui t'accompagnent partout. Les lunettes Barra de Smith t'accompagnent aussi bien le matin sur l'eau que l'après-midi en ville. Les coques latérales fines et la courbure des verres avec une courbure de base de 6 assurent une couverture importante de votre visage et réduisent ainsi les reflets à l'intérieur. Et grâce aux plaquettes antidérapantes au niveau du nez et des branches, ces lunettes de soleil de sport élégantes restent toujours en place.
VISIBILITÉ :
AJUSTEMENT/INTÉGRATION :
CADRE :
CONTENU DE LA LIVRAISON :
| Nom de produit: | Smith Barra ChromaPop Polarized Lunettes - Tortoise - Opal Mirror |
| Marque: | Smith |
| Numéro d’article: | SMI752586 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Outdoor, Sports nautiques, Loisirs |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à double verre |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, réfléchissant, polarisé, Protection anti-buée, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 3 - ensoleillé |
| Matériau des verres: | ChromaPop™ Polarized |
| Translucidité: | 12% |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Marron |
| Numéro d'article du fabricant: | 20126808660QG |
| largeur de la monture: | 137mm |
| Temple Length: | 135mm |
| largeur du verre: | 59mm |
| largeur du pont: | 19mm |
| Lens height: | 47mm |
| GTIN: | 716736206875 |