Porte-bagages pour montage sur fourche en aluminium 6061-T6. Montage par une plaque centrale et un trou oblong de 35 mm pour l'ajustage sur la fourche. De larges entretoises offrent un support sûr pour les bagages.
Charge maximale : 15kg.
| Nom de produit: | Salsa Down Under Front Rack - Aluminium Lowrider - black |
| Marque: | Salsa Parts |
| Numéro d’article: | SAL196894 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTC, Gravel et Allroad |
| Taille de roue: | 26" (559mm), 27,5" / 650B (584mm), 28" (622mm) |
| Fixation du porte-bagages: | Fourche |
| Charge maximale: | 15kg |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 550g |
| Numéro d'article du fabricant: | RK8057 |
| GTIN: | 657993054741 |
| Page du fabricant: | http://www.salsacycles.com/ |