Un plaisir de voyage sans nuages grâce à des poches extérieures astucieuses – parfait pour les longs trajets à l'aéroport ou les journées bien remplies en déplacement. Grâce à son compartiment matelassé pour ordinateur portable, ce sac à dos est également idéal pour les voyages d'affaires ou les escapades de week-end improvisées. Le dos respirant AirCushion t'offre un confort de portage agréable du matin au soir – pour voyager l'esprit tranquille, sans compromis.
Corps du sac à dos
100 % polyester ripstop 600D recyclé avec traitement C0 DWR : fabriqué sans PFAS
Bretelles/ceinture/rembourrage lombaire
Mousse multicouche et maille rembourrée d'air
Doublure
Polyester 135D recyclé à 40 % avec traitement C0 DWR : fabriqué sans PFAS
| Nom de produit: | Gregory Sac à Dos - Border 30 - Pool Party |
| Marque: | Gregory |
| Numéro d’article: | GRE734836 |
| Genre: | Unisexe |
| Activité: | Loisirs |
| Dimensions (L/l/h): | 530/330/220mm |
| Charge maximale: | 16kg |
| Volume: | 30l |
| Matériau (tissu): | Synthétique, Matériaux recyclés |
| Accès au compartiment principal: | Haut |
| Fermeture compartiment principal: | Fermeture éclair |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Printemps/été |
| Couleur: | Bleu |
| Poids: | 1510g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Sac - Type: | Sac à dos |
| Sac - Utilisation & Caractéristiques : | Bagages à main, Ordinateur portable/Tablette |
| GTIN: | 5400520345912 |
| Page du fabricant: | https://www.gregorypacks.com/ |