Système de porte-bagages avant unique et universel, conçu pour s'adapter à tous les diamètres de guidon courants.
| Nom de produit: | Wholegrain Cycles Jack The Bike Rack - Porte-Bagages Avant - classic/yellow |
| Marque: | Wholegrain Cycles |
| Numéro d’article: | WGC767757 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Dimensions (L/l/h): | 280/230/225mm |
| Fixation du porte-bagages: | Guidon |
| Charge maximale: | 5kg |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Métallisé |
| Poids: | 700g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 725765558701 |
| Page du fabricant: | https://wholegraincycles.com |