Que ce soit pour le yoga, au bureau ou en déplacement, la Total Color ONE t'accompagne partout.
Désormais disponible dans des couleurs tendance et en quatre tailles allant de 0,6 L à 1,5 L, elle s'adapte parfaitement à ton quotidien et à ton style. Le bouchon pratique ONE Top s'ouvre, se ferme et se transporte d'une seule main – idéal pour les déplacements. La passoire à fruits amovible apporte une touche de fraîcheur supplémentaire : il suffit d'y ajouter des baies, du citron ou de la menthe pour transformer l'eau en un véritable booster d'énergie fruité. La bouteille robuste en Tritan™ Renew résistant aux rayures et composé à 50 % de matériaux recyclés reste neutre en goût et en odeur et est étanche, même avec des boissons gazeuses. Grâce à sa large ouverture, elle se remplit et se nettoie en un clin d’œil, même au lave-vaisselle. Durabilité, élégance, fiabilité : exactement comme toi.
| Nom de produit: | SIGG Total Color ONE Gourde avec filtre, 0,6 l - Morning Blue |
| Marque: | SIGG |
| Numéro d’article: | SIF770141 |
| Activité: | Outdoor, Loisirs |
| Matériau: | Plastique |
| Dimensions (L/l/h): | 72/72/248mm |
| Diamètre: | 72mm |
| Hydratation & porte-bidons: | Gourde |
| Volume: | 0.6l |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Bleu |
| Poids: | 142g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 7630135620861 |