Si tu ne veux pas te priver d'un repas chaud et équilibré lorsque tu es en déplacement, le curry végan aux lentilles vertes d'
Le «
Ce produit doit être consommé dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain. Conditionné sous atmosphère protectrice. À conserver dans un endroit frais et sec.
| Nom de produit: | Trek'N Eat Lentilles végetaliennes aux curry - Wetfood - 350g |
| Marque: | Trek'N Eat |
| Numéro d’article: | TNE761862 |
| Produit bio: | Non |
| Activité: | Nutrition |
| Propriétés des aliments : | Glucide, Protéine |
| Mode d'alimentation: | Vegan, Végétarien, Sans lactose, Sans gluten, sans noix, sans huile de palme, San soja |
| Goût: | Salé/épicé |
| Prêt à être consommé: | 350ml |
| Type d’aliments: | Plats principaux |
| Contenu: | 350g |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 350g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4015753999798 |
| Page du fabricant: | http://www.trekneat.com/ |
| Ingrédients : | Mixed vegetables (40%) [carrots, spinach, zucchini, sautéed onions (onions, sunflower oil), and tomatoes], water, lentils (20%), extra virgin olive oil, tomato paste, salt, modified starch, spices, garlic, and onions. May contain traces of gluten. |
| Tableau nutritionnel : | Average nutritional values per 100 g: |