Le poulet Madras au riz sauvage d'
Le «
Ce produit doit être consommé dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain. Conditionné sous atmosphère protectrice. À conserver dans un endroit frais et sec.
| Nom de produit: | Trek'N Eat Poulet Madras aux riz - Wetfood - 350g |
| Marque: | Trek'N Eat |
| Numéro d’article: | TNE761859 |
| Produit bio: | Non |
| Propriétés des aliments : | Glucide, Protéine |
| Mode d'alimentation: | Sans lactose, Sans gluten, sans noix, sans huile de palme, San soja |
| Goût: | Salé/épicé |
| Prêt à être consommé: | 350ml |
| Type d’aliments: | Plats principaux |
| Contenu: | 350g |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 350g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4015753999828 |
| Page du fabricant: | http://www.trekneat.com/ |
| Ingrédients : | Long-grain rice and wild rice 34%, water, chicken 29%, raisins 6% (raisins and cottonseed oil), coconut milk (coconut, water, emulsifier: E-435), sunflower oil, curry 3.5%, salt, spices, and starch. May contain traces of gluten. |
| Tableau nutritionnel : | Average nutritional values per 100 g: |