Die Miche Pistard 2.0 Kurbelgarnitur wertet jedes Bahnrad optisch auf und garantiert direkten Vortrieb. Zudem ist sie noch äußerst stabil und hochwertig verarbeitet. Die Kurbel mit 144 mm Lochkreis und 5-Arm Kettenblattaufnahme wird aus leichtem 6082 Aluminium geschmiedet und verfügt über eine integrierte 24 mm Evo Max Hohlwelle.
Innenlager-Kompatibilität:
| Produktname: | Miche Pistard 2.0 Track Kurbelgarnitur - schwarz |
| Hersteller: | Miche |
| Artikelnummer: | MIH305889 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Zeitfahren, Bahn |
| Schaltstufen - vorn: | 1 |
| Innenlager Achsprofil: | 24mm Hohlwelle |
| Kettenblatt Ausführung: | rund |
| Kettenblattaufnahme: | konventionell |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 680g |
| Herstellerartikelnummer: | CSP20BB |
| Lochkreis: | 144 mm |
| Kurbellänge: | 165 mm, 170 mm |
| Zähnezahl: | 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56 |
| GTIN: | 8050148699910, 8050148699729, 8057013348591, 8050148699699, 8050148699712, 8050148699941, 8050148699972, 8050148699828, 8050148699521, 8050148699620, 8050148699743, 8050148699927, 8050148699705, 8050148699736, 8050148699750, 8050148699767, 8050148699774, 8050148699781, 8050148699897, 8050148699903, 8050148699934, 8050148699958, 8050148699989, 8050148699965, 8050148699842, 8057013348607, 8057013348638, 8057013348645 |
| Herstellerseite: | http://www.miche.it |