Der
| Produktname: | Tufo Comtura Prima TR - Faltreifen - 32-622 - skinwall |
| Hersteller: | Tufo |
| Artikelnummer: | TUF744621 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 32-622 |
| Reifen Eigenschaften: | Skinwall |
| Karkassendichte: | 210TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 32mm |
| Pannenschutz: | Vectran Puncture Barrier |
| Reifenmaterial: | Grip Silica |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz, Braun |
| Gewicht: | 265g |
| Herstellerartikelnummer: | 4042770032 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8592723058076 |
| Herstellerseite: | http://www.tufo.com |