Der
| Produktname: | Tufo Comtura Prima TR - Faltreifen - 25-622 - skinwall |
| Hersteller: | Tufo |
| Artikelnummer: | TUF644068 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| Luftdruck: | 4-6.3bar |
| ETRTO: | 25-622 |
| Reifen Eigenschaften: | Skinwall |
| Karkassendichte: | 210TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 25mm |
| Pannenschutz: | Vectran Puncture Barrier |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz, Braun |
| Gewicht: | 220g |
| Herstellerartikelnummer: | CLI1L2206211 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8592723056683 |
| Herstellerseite: | http://www.tufo.com |