Vorspannring für Cybrei Kurbeln mit 24mm Standard.
| Produktname: | Cybrei Vorspannring - 24mm |
| Hersteller: | Cybrei |
| Artikelnummer: | CYI767890 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Innenlager Achsprofil: | 24mm Hohlwelle |
| Kurbel Ersatzteile & Zubehör: | Vorspannring |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 6g |
| Herstellerartikelnummer: | AC-FC01-06-24mm |
| Quelle Gewicht: | BIKE24 |
| Herstellerseite: | https://www.cybrei.com/ |