12x100mm
34g leichter als die
Einfache Installation mit einem 5mm Innensechskantschlüssel
M12x1.5
| Produktname: | SRAM Maxle Stealth Steckachse Vorn 12x100mm | 143.25mm | M12x1.5 | RUDY XL A1+ - 00.4318.005.036 |
| Hersteller: | SRAM |
| Artikelnummer: | SRA753508 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Allroad / Gravel |
| Achsstandard: | 12x100mm (VR) |
| Länge: | 143.25mm |
| Schnellspanner/Steckachse Ausführung: | VR |
| Gewinde: | M12x1,5 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 53g |
| Herstellerartikelnummer: | 00.4318.005.036 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 710845924149 |
| Herstellerseite: | www.sram.com |