T47-Innenlager mit CNC-gefrästen Innenlagerschalen für 85,5 bis 92 mm breite Tretlagerschalen und 24 mm Tretlagerachsen.
| Produktname: | Miche T47 IC XL 24 Innenlager - T47-85,5/92-24 - x |
| Hersteller: | Miche |
| Artikelnummer: | MIH712204 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Innenlager Typ: | T47 |
| Innenlager Achsprofil: | 24mm Hohlwelle |
| Innenlager Gehäusebreite: | 86.5 mm, 89.5 mm, 90.5 mm, 91.5 mm, 85.5 mm, 92 mm, 86 mm, 89 mm |
| Innenlager Bauart: | Lagerschalen |
| Gehäusedurchmesser: | 47mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 120g |
| Herstellerartikelnummer: | BB47XB0024 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8054757042471 |
| Herstellerseite: | http://www.miche.it |