Das Design der Sudpin Zero Pro Pedale ist angelehnt an die beliebten Sudpin III S-Pro. Die Kunststoff Pedale bringen einen hervorragenden Grip für einen kleinen Preis. NC-17 spezielles CR44 Material ist widerstandsfähig, super leicht und auch noch schick.
Lieferumfang: 1 Paar
| Produktname: | NC-17 CR44 Sudpin Zero Pro Plattform Pedal - klar |
| Hersteller: | NC-17 |
| Artikelnummer: | NCS177807 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Dimensionen (L/B/H): | 96/96/20mm |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Pedal Ausführung: | Flatpedal / Plattformpedal |
| Plattform Größe: | 96 x 96mm |
| Pedal Gewindemaß: | 9/16" |
| Modelljahr: | 2025 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Transparent |
| Gewicht: | 339g |
| Herstellerartikelnummer: | 7082 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Material Pedalachse: | Stahl |
| Material Pedalkörper: | Kunststoff |
| GTIN: | 4250149470783 |
| Herstellerseite: | http://www.nc-17.de/ |