DOT 5.1 Flüssigkeit für hydraulische Bremssysteme in der 250ml-Packung.
Diese Bremsflüssigkeit ist für alle Bremsen geeignet, die für die Verwendung von DOT-Flüssigkeiten ausgelegt sind: SRAM, Avid, Formula (außer Cura), Hope, Hayes.
Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich.
| Produktname: | LIQUI MOLY DOT 5.1 Bremsflüssigkeit - 250ml |
| Hersteller: | LIQUI MOLY |
| Artikelnummer: | LQM772047 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Bremsflüssigkeit: | DOT 5.1 |
| Inhalt: | 250ml |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Gewicht: | 260g |
| Quelle Gewicht: | BIKE24 |
| GTIN: | 4100420211607, 4100420030925 |
| Herstellerseite: | http://www.liqui-moly.de |