| Produktname: | Wheels Manufacturing PressFit 30 Innenlager - ABEC-3 - PF46-61/86.5-30 |
| Hersteller: | Wheels Manufacturing |
| Artikelnummer: | WMF321988 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Innenlager Typ: | Pressfit |
| Innenlager Achsprofil: | 30mm Hohlwelle |
| Innenlager Gehäusebreite: | 68 mm, 70 mm, 73 mm, 83 mm, 84.5 mm, 86.5 mm, 79 mm, 61 mm, 62 mm, 85.5 mm, 86 mm, 77 mm, 82.5 mm |
| Innenlager Bauart: | Lagerschalen |
| Gehäusedurchmesser: | 46mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Gewicht: | 112g |
| Herstellerartikelnummer: | black: PF30-BB red: PF30-BB-RED |
| GTIN: | 836572000625, 811079023315 |