| Produktname: | Dartmoor Raider v.2 26" MTB-Felge - black anodized |
| Hersteller: | Dartmoor Parts |
| Artikelnummer: | DTM313906 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB |
| Art der Bremse: | Scheibenbremse |
| Laufradgröße: | 26" (559mm) |
| Bauart Reifen: | Drahtreifen, Faltreifen |
| Effektiver Felgen Ø (ERD): | 537mm |
| ETRTO: | 24-559 |
| Ösen: | einfach |
| Felgenbreite: | 31.4mm |
| Maulweite: | 24mm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 550g |
| Herstellerartikelnummer: | DART-A2253x |
| GTIN: | 5902175645145, 5902175645152 |
| Herstellerseite: | http://dartmoor-bikes.com/ |