Der aus 2014 Aluminium CNC gefräster Direct Mount Hope Vorbau mit niedriger Bauhöhe ist geeignet für Federgabeln mit Dreifach-Klemmen.
Kompatibel mit folgenden Federgabeln: FOX 40 (ab Baujahr 2009), alle RockShox Boxxer Gabeln, Marzocchi 888 und 380 (ab Baujahr 2013)
| Produktname: | Hope Direct Mount Vorbau 35 - rot |
| Hersteller: | Hope |
| Artikelnummer: | HOP769440 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | MTB, Downhill |
| Lenkerklemmung Ø: | 35mm |
| Rise: | 0mm |
| Vorbauwinkel: | 0° |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 132g |
| Herstellerartikelnummer: | STDM |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Gewogene Variante: | 31.8 / 41.5 mm |
| Vorbau Ausführung: | Direct Mount |
| GTIN: | 5056454912111, 5056454912173 |
| Herstellerseite: | http://www.hopetech.com |