Im Sinne der Nachhaltigkeit erhalten hochwertige Produkte mit geringen optischen Mängeln und einwandfreier Funktion eine 2. Chance. Es handelt sich um Neuware, Vorführmodelle oder Retouren, die sorgfältig durch unsere Experten geprüft wurden. Gib den Produkten die Chance, die sie verdienen - eine umweltbewusste Entscheidung, die Deinen Geldbeutel schont!
Für 2nd-Chance-Artikel gilt die gesetzliche Gewährleistung & Herstellergarantie.
Das
Lieferumfang: Rahmen mit Schaltauge, Gabel, Steckachsen, Sattelklemme, Steuersatz, Expander, Spacer, Kettenfang
| Produktname: | Trek CROCKETT DISC - Cyclocross Rahmenset - 2025 - Radioactive Red to Navy to Teal Fade - B-Ware - SC001 |
| Hersteller: | Trek Bikes |
| Artikelnummer: | TBI765307 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Herren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Cyclocross, Allroad / Gravel |
| Gabel: | Trek Cross Carbon with carbon steerer |
| Art der Bremse: | Scheibenbremse |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Hinterbau: | Ungefedert |
| Achsstandard: | 12x100mm (VR), 12x142mm (HR) |
| Maximale Reifenbreite: | 38mm |
| Scheibenbremsaufnahme: | Flatmount |
| Ausfallende: | konventionell |
| inkl. Gabel: | mit Gabel |
| Innenlager Typ: | T47 |
| Modelljahr: | 2025 |
| Farbe: | Rot, Blau |
| Gewicht: | 1889g |
| Herstellerartikelnummer: | 5265617 | 5265619 | 5265620 | 5265621 | 5265622 |
| Zugverlegung: | intern |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Gewogene Variante: | 56 |
| B-Ware: | ja |
| Produktserie: | Trek - Crockett |
| Rahmenform: | Diamant |
| Herstellerseite: | http://www.trekbikes.com |