Werden Sie Teil der Revolution der Vielseitigkeit. Lernen Sie die Profit V3-Brille kennen, die Vielseitigkeit auf ein neues Niveau hebt. Eine individuell anpassbare Brille, die Sie mit Ihren Lieblingsfarben variieren und kombinieren können. Design und Technologie vereint in einer Brille, die sich Ihren Bedürfnissen anpasst. Große Brillengläser und ein ergonomischer Rahmen für optimalen Sitz.
Spiuk® Rubber XT ist ein hypoallergenes Material, das sehr strapazierfähig ist und hervorragenden Halt bietet. Strategisch an den Auflagepunkten platziert, verhindert es ein Verrutschen der Brille, selbst wenn man schwitzt.
Grilamid® TR90 ist ein leichtes, sehr flexibles und strapazierfähiges Material. Seine Verwendung im Rahmen gewährleistet einen bequemen Sitz sowie einen einfachen und zuverlässigen Austausch der Gläser.
| Produktname: | Spiuk Profit V3 Brille - Orange - Mirror Silver | Clear |
| Hersteller: | Spiuk |
| Artikelnummer: | SPI756130 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Dimensionen (L/B/H): | 174/149/63mm |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Brille Design: | Vollrand, Halbrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, verspiegelt, Gläser wechselbar, kompatibel mit RX Adaptern, Anti-Beschlag-Schutz, klar, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 0 (transparent) - dunkel/nachts, Kategorie 3 - sonnig |
| Lichtdurchlässigkeit: | 8-18% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Orange |
| Gewicht: | 29g |
| Brillenbreite: | 149mm |
| Glashöhe: | 58mm |
| GTIN: | 8435681029941 |