Hutchinson setzt mit dem
| Produktname: | Hutchinson Blackbird TLR - Faltreifen - Reinforced - 34-622 | black/tan |
| Hersteller: | Hutchinson |
| Artikelnummer: | HUT754465 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, Triathlon |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 34-622 |
| Reifen Eigenschaften: | Skinwall |
| Karkassendichte: | 127TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 34mm |
| Pannenschutz: | Reinforced |
| Reifenmaterial: | Mach Tread 3.0 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz, Braun |
| Gewicht: | 380g |
| Herstellerartikelnummer: | PV533471 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 3248382098773 |
| Herstellerseite: | http://www.hutchinsontires.com |