Bontrager 6803 LLH Ersatzlager zur Wartung deines Laufrades oder deiner Nabe.
Lieferumfang:
1 Lager
| Produktname: | Bontrager 6803 LLH Naben Lager 17x26x5mm - silber |
| Hersteller: | Bontrager |
| Artikelnummer: | BON752082 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Stahl |
| Lager Bauart: | Kugellager, für Laufräder/Naben |
| Lager Ø innen: | 17 mm |
| Lager Ø außen : | 26 mm |
| Gleit/Kugellager Breite: | 5mm |
| Gleit/Kugellager Dichtung: | 2RS - beidseitig Gummi schleifend |
| Gleit/Kugellager Schmierung: | Fettschmierung |
| Lagerwerkstoff: | Chromstahl |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Silber |
| Herstellerartikelnummer: | 5288414 |
| GTIN: | 601842875568 |
| Herstellerseite: | http://bontrager.com/ |