Ersatzrahmen für reacts Rev S Sonnenbrille.
| Produktname: | React Rev S Ersatzrahmen - Schwarz |
| Hersteller: | react |
| Artikelnummer: | RSE750651 |
| Quelle Gewicht: | BIKE24 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Brille Zubehör: | Brillengestelle |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 23g |
| Brillenbreite: | 147mm |
| Bügellänge: | 98mm |
| GTIN: | 7640429873453 |
| Herstellerseite: | react-swiss.com |