Die Jethawk Sonnenbrille bietet mit E-spot™-Einstellung und gummierten Berührungspunktem außergewöhnlichen Komfort.
Lieferumfang:
| Produktname: | Pit Viper The Jethawk HDPV Brille - Land Locked |
| Hersteller: | Pit Viper |
| Artikelnummer: | PVI750427 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Outdoor, Freizeit |
| Geschlecht: | Unisex |
| Brille Design: | Vollrand, Zweischeibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, polarisiert, UV Schutz |
| Material Gläser: | HDPV Polarized Polycarbonate |
| Lichtdurchlässigkeit: | 13% |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 37g |
| Brillenbreite: | 150mm |
| Bügellänge: | 130mm |
| Stegweite: | 33mm |
| GTIN: | 810152605684 |
| Herstellerseite: | https://www.pitviper.com/ |