Gepäckträger für die Gabelmontage aus Aluminium 6061-T6. Montage über eine Mittelplatte und ein 35mm Langloch zur Justierung an der Gabel. Breite Querstreben bieten eine sichere Aufnahme für die Gepäckstücke.
Maximale Beladung: 15kg.
| Produktname: | Salsa Down Under Front - Aluminium Lowrider Gepäckträger - schwarz |
| Hersteller: | Salsa Parts |
| Artikelnummer: | SAL196894 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Aluminium |
| Radsport Einsatzbereich: | Trekking, Allroad / Gravel |
| Laufradgröße: | 26" (559mm), 27,5" / 650B (584mm), 28" (622mm) |
| Gepäckträger Befestigung: | Gabel |
| Maximale Belastung: | 15kg |
| Modelljahr: | 2025 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 550g |
| Herstellerartikelnummer: | RK8057 |
| GTIN: | 657993054741 |
| Herstellerseite: | http://www.salsacycles.com/ |