Die Sattelstütze ist mit dem CUBE Litening Aero und dem Litening Air kompatibel.
| Produktname: | CUBE Sattelstütze Litening Aero / Air UCI Zero - 400mm - schwarz |
| Hersteller: | CUBE Equipment |
| Artikelnummer: | CUE740611 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Material: | Carbon |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad |
| Sattelstütze Ø: | Aero / D-Shape |
| Länge: | 400mm |
| Typ Sattelstütze : | Sattelstütze ohne Versatz, Sattelstütze starr |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 195g |
| Herstellerartikelnummer: | 12820 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 4054571240910 |
| Herstellerseite: | http://www.cube.eu |