Rennorientierter
E-25 | Geeignet für E-Bikes bis 25 km/h.
| Produktname: | Schwalbe G-One RS Faltreifen - Addix Green | Race Guard | TLR | E-25 - 28 x 1,35" / 35-622 | schwarz |
| Hersteller: | Schwalbe |
| Artikelnummer: | SWA740194 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | E-Bike, Allroad / Gravel |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| Luftdruck: | 4bar |
| ETRTO: | 35-622 |
| Karkassendichte: | 67TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 1.35", 35mm |
| Pannenschutz: | RaceGuard |
| Reifenmaterial: | Addix Green |
| Modelljahr: | 2026 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 440g |
| Herstellerartikelnummer: | 11654621 |
| Gewichtsbeschränkung (pro Reifen): | 100kg |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Produktserie: | Schwalbe - G-One |
| GTIN: | 4026495957762 |
| Herstellerseite: | http://www.schwalbe.com |