| Produktname: | Ocún Crushed Chalk 250g |
| Hersteller: | Ocún |
| Artikelnummer: | OCN195465 |
| Aktivität: | Klettern |
| Chalk Typ: | Chalk - Bruch |
| Inhalt: | 250g |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Frühjahr/Sommer |
| Gewicht: | 250g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8591804500527 |
| Herstellerseite: | http://www.ocun.cz/en |