Radfahrer, die vorrangig auf Asphalt unterwegs sind, sich aber die Möglichkeit offenhalten möchten, jederzeit einen Abstecher auf unbefestigte Pfade machen zu können, erhalten mit dem Aventura Seta von Vredestein den perfekten
| Produktname: | Vredestein Aventura Seta Faltreifen - Gravel | TLR - 50-622 | black/black |
| Hersteller: | Vredestein |
| Artikelnummer: | VDS732287 |
| Aktivität: | Radfahren |
| Radsport Einsatzbereich: | Allroad / Gravel |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Bauart Reifen: | Faltreifen, Tubeless Ready |
| Luftdruck: | 2.8-4.5bar |
| ETRTO: | 50-622 |
| Karkassendichte: | 120TPI/EPI |
| Reifenbreite: | 50mm |
| Reifenmaterial: | TriComp |
| Modelljahr: | 2025 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 590g |
| Herstellerartikelnummer: | 28382 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 8714692994272 |
| Herstellerseite: | http://www.vredestein.de |