Optimiere deine Styrkr-Mixgetränke mit dieser lebensmittelechten, BPA- und phthalatfreien Wasserflasche. Mit ihrer ergonomischen Form und ihrem zeitlosen Design ist diese leichte, leistungsstarke Flasche bereit, dir Energie zu liefern, wenn du sie am dringendsten brauchst. Sie verfügt über ein leicht zu drückendes Material, einen Schraubverschluss mit auslaufsicherem Klappdeckel und eine markante Verschlussform, die für einen festen und sicheren Halt sorgt.
| Produktname: | Styrkr Black Bottle - Trinkflasche - 750ml |
| Hersteller: | Styrkr |
| Artikelnummer: | SYR723627 |
| Aktivität: | Radfahren, Laufen, Fitness |
| Material: | Kunststoff |
| Durchmesser: | 74mm |
| Trinksysteme, Flaschen & Halter: | Trinkflasche, Ø 74 mm |
| Volumen: | 0.75l |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Schwarz, Transparent |
| GTIN: | 5060705659724 |
| Herstellerseite: | https://eu.styrkr.com/ |