Vielseitig einsetzbare Multisport-Brille. Dank ihrer großen, zylindrischen Scheibe bietet die
| Produktname: | Swiss Eye Venture Brille - Dark Blue Matt/Orange - Smoke FM | 12392 |
| Hersteller: | Swiss Eye |
| Artikelnummer: | SWE681753 |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| Aktivität: | Radfahren, Laufen, Wassersport |
| Geschlecht: | Unisex |
| Material: | Kunststoff |
| Radsport Einsatzbereich: | Rennrad, MTB |
| Brille Design: | Halbrand, Einscheibenbrille |
| Glaseigenschaften: | konstante Tönung, Anti-Beschlag-Schutz, UV Schutz |
| Für Lichtverhältnisse: | Kategorie 3 - sonnig |
| Material Gläser: | Polycarbonate |
| Modelljahr: | 2025 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Blau, Orange |
| Gewicht: | 30g |
| Herstellerartikelnummer: | 12392 |
| Brillenbreite: | 142mm |
| Bügellänge: | 135mm |
| Glashöhe: | 53mm |
| GTIN: | 4046375123926 |
| Herstellerseite: | http://www.swisseye.com |