Faltbare, langlebige und komfortable Isomatte mit einer Folienbeschichtung, die die Körperwärme reflektiert.
| Produktname: | Robens ZigZag Slumber Pro Isomatte - Grün |
| Hersteller: | Robens |
| Artikelnummer: | ROB578446 |
| Aktivität: | Outdoor |
| Geschlecht: | Unisex |
| Dimensionen (L/B/H): | 1920/600/28mm |
| Packmaß (L/B/H): | 600/150/160mm |
| Wärmedurchgangswiderstand (R-Wert): | 2.4 |
| Personenanzahl: | 1 |
| Modelljahr: | 2026 |
| Kollektion: | Ganzjährig |
| Farbe: | Grün, Silber |
| Gewicht: | 620g |
| Quelle Gewicht: | Hersteller |
| GTIN: | 5709388120984 |
| Herstellerseite: | http://www.robens.de/ |